Конкурс мультфильмов

Библиотека №28 совместно с мультстудией «Даримульт» и ТОСМ «Юбилейный» приглашают детей в возрасте от 5 до 16 лет принять участие в конкурсе детских мультфильмов. Работы принимаются до 10 апреля 2020 года

Работы на конкурс принимаются по темам:

• Война. Победа. Память (2020 год - Год Памяти и Славы)
  • Читаем Бунина стихи (2020 год – Год 200-летия со дня рождения И.А. Бунина)
  • Открытие Антарктиды (2020 год - Год Антарктиды)
  • Перезвон талантов (2020 год - Год народного творчества)
  • Страна пирамид (2020 год - Год гуманитарного сотрудничества Египта и России)
  • Вот так мультик! (Свободная тема)

Мультфильм может быть выполнен в любой доступной технике. Работы на конкурс принимаются в электронном виде до 10 апреля 2020 года в библиотеке, на электронную почту или через сообщение в группе ВКонтакте. Подведение итогов и демонстрация мультфильмов состоится 18 апреля 2020 года онлайн.

Адрес: ул. Холмогорская, 6,  электронная почта: bibl28@biblioteki.perm.ru, группа Конкурса vk.com/biblmult. Дополнительная информация по телефону: 207-50-44, Наталья Николаевна Чикулаева.