Война вошла в мальчишество моё

20 февраля в 11.00 в рамках акции «Региональный день чтения» в детской библиотеке №11 им. П. Морозова пройдет час громкого чтения

Учащиеся начальных классов познакомятся с «военными» книгами пермского писателя Андрея Зеленина. В основу произведений взяты воспоминания очевидцев военных лет, свидетельства ветеранов, тружеников тыла и представителей поколения, чье детство захватило военное лихолетье. Для ребят прозвучат  рассказы из сборников «Про войну», «И снова про войну», «Мост».

Сборник «Про войну» начинается строчками: «Никого не хотел напугать, ничего не хотел приукрасить. Просто написал о том, что было когда-то. Причём было это не так уж и давно. Помните об этом, люди, не забывайте». И читайте правдивые книги о Великой Отечественной войне.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.