06.02.2020

IT-технологии, или Всё, что вы хотели узнать о компьютерах, гаджетах, новых технологиях и программах, но стеснялись спросить.

9 февраля в 13.00 Центральная детская библиотека и Зал электронных ресурсов приглашает ребят и родителей на встречу со специалистом по IT-технологиям

О том, что это такое IT-технологии, интересно многим. Эта область в последнее время развивается очень активно, поэтому самые перспективные рабочие места и планы на карьеру связывают именно с информационными технологиями. Однако далеко не каждый понимает, что скрывает под собой этот термин. Одни считают, что он подразумевает программирование, другие – работу с микросхемами. Что же это на самом деле? Опытный специалист по IT-технологиям ответит на многие вопросы.

Приходите, будет IT-интересно!

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.
сайт http://www.biblioteki.perm.ru