Овощи – наши лучшие друзья

6 февраля в 11.00 библиотека №12 им. Н.А. Некрасова проводит для своих читателей час здоровья о пользе и применении овощей

Овощи – это незаменимые продукты в рационе любого человека, которые ценятся за вкус, лечебное и профилактическое воздействие. Не секрет, что выращенные своими руками овощи намного вкуснее, более экологически безопасны и приносят пользу здоровью. Выбор овощей довольно богат, поэтому специалисты библиотеки расскажут участникам встречи о полезных свойствах, о применении овощей и зелени в кулинарии, пищевой, медицинской и косметической промышленности.