Исцеление чтением: поэма Руслан и Людмила

3 февраля в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоятся громкие чтения поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила», в рамках 6-й ежегодной краевой Акции «Исцеление чтением»

"Рукою верной я писал;

Примите ж вы мой труд игривый!"

Знаменитые строки будет читать актер Пермского Театра кукол. Давайте все вместе почувствуем единение со сказочным миром, выстроенным неповторимым слогом великого русского поэта, пообщаемся, зарядимся энергией и поверим в чудеса!

Громкие чтения проходят в рамках ежегодной краевой акции «Исцеление чтением», приуроченной к Всемирному дню чтения вслух. Инициатор акции – ГБУК «Пермская краевая специальная библиотека для слепых» при поддержке Министерства культуры Пермского края, совместно с муниципальными библиотеками, обслуживающими людей с ограничениями по зрению в г. Перми и Пермском крае. По традиции, участие в акции принимают артисты, депутаты и другие известные люди региона. В этом году акция посвящена 200-летию со дня выхода в свет поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». Одновременно громкие чтения пройдут одновременно в библиотеках г. Перми и Пермского края.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru