Жизнь- простая штука: литературная программа

28 января в 18.30 приглашаем в Пушкинскую библиотеку на литературную программу, созданную по рассказам А.П. Чехова. Исполнитель - Сергей Толстиков, победитель международного конкурса чтецов им. Чехова, актер театра «Новая драма» Регистрация завершена

Программа посвящена 160-летию Антона Павловича Чехова — крупнейшего русского писателя, драматурга, классика мировой литературы.

«В рассказах Чехова нет ничего такого, чего не было бы в действительности. Страшная сила его таланта именно в том, что он никогда ничего не выдумывает от себя, не изображает того, «чего нет на свете…»./ А. М. Горький./

Сергей Толстиков- лауреат Международных конкурсов чтецких работ им. Чехова 2014, 2016, 2019 г.г. прочитает рассказы "Страх", " Мститель", В Москве ", " Скрипка Ротшильда", "Студент".

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.

Программа в рамках проекта «Игра в классику».