Чарующий бисер

с 21 января библиотека № 13 им. В.Г. Короленко приглашает всех любителей прикладного творчества посетить выставку изделий в технике бисерной флористики. Автор- читательница Зульфира Каримова

Бисерная флористика – один из видов бисероплетения, ставший очень популярным в наше время. С помощью бисера и проволоки мастерицы создают декоративные цветы, деревья, цветочные композиции и букеты. В экспозиции в библиотеке №13 представлены бисерные растения, выполненные из бусинок разного цвета, прозрачности, формы и размера. В изделиях автор достоверно передает многообразие форм и цвета, которыми отличается мир флоры. Бисерная флористика позволяет запечатлеть красоту окружающего мира, создать арт-объекты для украшения интерьера или одежды. Процесс создания изделий развивает внимательность, творческие способности, фантазию и художественный вкус.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: