Песни и танцы народов мира

24 января в 17.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится концерт образцового детского эстрадно-симфонического оркестра «Алые паруса», руководитель и дирижер заслуженный работник культуры РФ Александр Зубов Регистрация завершена

В концерте принимают участие учащиеся детских музыкальных школ №4 «Кварта» и №8 «Рондо», студенты ВШЭ и ветераны работников дошкольного воспитания Кировского района г. Перми. Прозвучат вокальные и инструментальные произведения зарубежных и отечественных композиторов- Ф.Э. Баха, А. Зубова, Д. Леннона, А. Рыбникова, П. Мориа и других композиторов.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.