Счастье чистоты хрустальной: фотовыставка в библиотеке

с 4 января в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко начнет работу выставка фотографа-натуралиста Екатерины Бабарыкиной

Автор в течение пяти лет создает фотографии используя одни из самых интересных жанров фотоискусства- макросъемку. Съемка небольших фрагментов окружающего мира крупным планом позволяет запечатлеть то, что не всегда бросается в глаза в повседневной жизни: звенья паутинки, капли утренней росы, прозрачные крылья стрекозы, травинки и листочки. В выставочном пространстве библиотеки будут представлены фотоизображения, которые помогают осознать насколько хрупок и прекрасен окружающий нас мир. При взгляде на яркие кадры появляется вдохновение и прилив сил от удивительной красоты самых обычных явлений природы.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: