Рождественские встречи

17 декабря в 12.30 на площадке детской музыкальной школы № 6 «Классика» (ул. Шоссе Космонавтов, 205а) состоится литературно-музыкальная гостиная, организованная совместно с детской библиотекой № 6 им. В.В. Бианки

Рождество и Новый год – самые добрые и волшебные праздники. Недаром их отмечают во всем мире, собираясь за семейным столом рядом с украшенной елкой, дарят близким подарки, загадывают желания. В каждой стране сложились свои новогодние и рождественские обычаи. Об этом и пойдет речь на встрече с четвероклассниками из СОШ № 102. Ребята узнают об истории Нового года, услышат стихи и прекрасные мелодии в исполнении юных музыкантов. Загадки о зиме, веселые колядки, традиционные праздничные игры и гадания сделают праздник интересным и запоминающимся.

Снег сверкает, снег искрится,
На полях лежит ковром.
Говорит Зима-сестрица:
С Новым годом! С Рождеством!
Пусть любовь теплом и счастьем,
Наполняет каждый дом,
А невзгоды прочь умчатся!
С Новым годом! С Рождеством!
                             Ирина Осеева

Адрес библиотеки: ул. Мира, 80а.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru