Профессия – спасатель

23 декабря в 12.00 в детской библиотеке № 6 им. В. В. Бианки состоится встреча с представителем мужественной профессии, приуроченные ко Дню спасателя в России

Выбор профессии – важный этап в жизни каждого человека. Особенно значим он для подростков. Детская библиотека предлагает школьникам познакомиться с книгами и справочниками по профориентации и встретиться с людьми – представителями разных профессий. На первой встрече ребята услышат рассказ воина – спасателя, принимавшего участие в ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке летом 2019 года. Школьники узнают, где можно получить среднее профессиональное образование и как проходят рабочие будни специалистов МЧС.

Целевая аудитория- учащиеся 7-9 классов.

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru