Непрерывное движение – 2019

13 декабря в 18.30 в большом зале библиотеки им. А.С. Пушкина состоится Гала- концерт и награждение участников конкурса юных скрипачей и виолончелистов

Название конкурса «Непрерывное движение» символизирует непрерывную смену поколений: опытные и умелые ученики старших классов, многие из которых готовятся покорять средние и высшие музыкальные учебные заведения передают эстафету юным, начинающим музыкантам. При этом «Непрерывное движение» – инструментальная пьеса моторного, виртуозного характера, сыграть которую не так-то просто. Каждый год мы имеем возможность наблюдать рождение новых, совсем юных талантливых «звёздочек» – скрипачей и виолончелистов и радоваться их успехам. Конкурс ежегодно собирает от 30 до 50 юных талантов. Для многих участников он стал отправной точкой, хорошим стартом будущих побед.

Вход свободный.

afisha_l_kr-2019