Рождественские встречи о речи

19 декабря в 18.30 в Пушкинской библиотеке пройдет лекция Ольги Лопатиной, кандидата филологических наук, доцента кафедры логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ

Рождественские встречи-это доверительный разговор о культуре коммуникаций и об особенностях взаимодействия. Череда новогодних выходных- это время, когда мы вдруг всегда такие спешащие и занятые, оказываемся свободны для общения с родными, друзьями, приятелями. Всегда ли с нами комфортно общаться? Всегда ли нам комфортно общаться? Как заставить свои речевые привычки работать на себя? Об этом и других секретах коммуникаций расскажет вам Ольга Лопатина.

Вход свободный.