Детской библиотеке №1 исполняется 100 лет

коллектив Объединения муниципальных библиотек города Перми поздравляет детскую библиотеку №1 им. А.П. Гайдара со знаменательной датой

Уважаемые коллеги!

Тепло и сердечно поздравляем вас с этой знаменательной датой- 100 -летием с момента основания библиотеки. В связи с замечательным юбилеем хочется пожелать всему трудовому коллективу новых профессиональных достижений и творческого развития, благодарных читателей и верных друзей. Желаем вам энтузиазма, оптимизма и вдохновения в повседневной трудовой деятельности. Каждому сотруднику вашего коллектива -доброго здоровья, стабильности и успеха во всех делах и начинаниях.

Коллектив Объединения муниципальных библиотек города Перми.