Конкурс талантов «Равные возможности»

3 декабря в 15.00 библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко приглашает гостей на концерт в рамках творческого конкурса среди детей с ограниченными возможностями

Юные участники выступят в следующих номинациях: вокальное искусство, художественное чтение, танцы на колясках. Гости конкурса смогут познакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества "Дарите людям красоту". Вовлечение детей с разными стартовыми возможностями в творческий процесс помогает им раскрыть способности и таланты, социализироваться в обществе, расширить круг общения.

Конкурс проходит при поддержке ТОС "Лёвшино", Регионального отделения Общественной организации "Женщины России", депутата Пермской городской Думы Е.А. Глезмана.