Быстро собирать кубик Рубика? Это реально!

24 ноября в 14.00 Центральная детская библиотека и Центр спидкубинга UKUBприглашает на мастер-класс по сборке кубика Рубика

Виртуозы-чемпионы спидкубинга покажут класс, точнее, мастер-класс по сборке кубика Рубика и других головоломок, расскажут о принципах сборки, научат собирать первые этапы кубика Рубика.

В этот же день 24 ноября в 15.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча профессионалов и чемпионов - спидкуберов. Обмен опытом, мини-соревнование, розыгрыш призов и отличное настроение.

Результаты встречи будут отражены в общем рейтинге спидкуберов России в МОО «Федерация спидкубинга»!

Для справки:

Спидкубинг – сборка кубика Рубика и других головоломок на скорость.

Спидкубер – человек, который собирает головоломки.

Присоединяйтесь к числу любителей головоломок!

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.
сайт http://www.biblioteki.perm.ru.