Вернисаж талантов

14 ноября в 18.30 к 100-летию художественного образования Прикамья в Пушкинской библиотеке состоится концерт участников телевизионного конкурса детского творчества "Формула успеха"

В программе концерта прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении участников конкурса "Формула успеха" из детских музыкальных школ, детских школ искусств, центров дополнительного образования детей города Перми. Ведущая концерта- Ирина Леонидовна Бояршинова, заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделением «Инструментальное исполнительство» Пермской хоровой капеллы мальчиков.

Вход свободный.