Игра в классику: повесть для одного актера

Повесть «Неугасимая лампада» Бориса Ширяева -это рассказ не только о первых гонениях и преобразовании Соловков в Соловецкий лагерь особого назначения, это прежде всего рассказ об удивительных людях, которые, своим духом могли противостоять той чудовищной политической системе. В течение вечера также прозвучат фрагменты «Чернобыльской литургии» Митрополита Ионафана (Елецких). Чтец -ведущий артист пермского академического «Театра-Театр», Альберт Макаров.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или телефону: 207-50-34.