Открывая в сказку дверь

29 октября библиотека №27 приглашает маленьких читателей посетить литературно-игровую программу по мотивам любимых сказок

Ребят ждет веселый квест, сюжет которого заключается в перемещении команд от станции к станции и выполнении различных заданий. Участники посоревнуются в занимательных конкурсах и викторинах, попробуют свои силы в написании собственной сказки. Для самых эрудированных будет организовано путешествие по страницам любимых книг. В течение дня вниманию всех посетителей будут представлены выставки новинок, обзоры необычных книг.