Накануне Ночи искусств-2019: в Пушкинке выступит Пермский губернский оркестр

2 ноября в 20.00 в рамках всероссийской акции «Ночь искусств - 2019» в библиотеке Пушкина с музыкальной программой «Грани классики» выступит Пермский губернский оркестр Регистрация завершена

Новая концертная программа музыкальной классики в исполнении Пермского губернского оркестра представляет собой спектр классической, песенной, маршевой, танцевальной, джазовой и популярной музыки, знакомой и любимой каждому зрителю. Время не властно изменить наше отношение к музыкальным шедеврам. Моцарт, Чайковский, Бородин, Прокофьев, - произведения этих и не только композиторов оркестр представит в современных ритмах.

Продолжительность 1 час.

Вход свободный. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.