Рекомендации по безопасному и эффективному использованию платежных карт

23 октября 15.00 в библиотеке №4 им. В. В. Маяковского состоится лекция в рамках совместного проекта Пермского отделения Центробанка РФ и Объединения муниципальных библиотек города Перми

Специалист Отделения по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка РФ даст полезные и актуальные советы жителям Мотовилихинского района, как обезопасить себя и своих близких от мошенничества в сфере банковских услуг. Участники познакомятся с основными финансовыми понятиями, видами платежных карт, способами их безопасного использования. Практические советы и рекомендации помогут сделать принятие ежедневных финансовых решений более взвешенными и безопасными.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон: 207-50-39, часы работы: с 11.00 до19.00, выходной день – воскресенье, понедельник.