Волшебные инструменты

23 октября в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова вновь зазвучит живая музыка

Первоклашкам из школы № 60 предстоит попасть в литературно-музыкальную гостиную и послушать мелодии, исполненные на народных инструментах. Зазвенят струнами балалайка и домра, раскинет меха красавец аккордеон, тронет душу романтичными аккордами гитара. Ребятишки вспомнят, в каких литературных и фольклорных источниках упоминаются музыкальные инструменты, а потом смогут поговорить с мальчиками и девочками из детской музыкальной школы №3 «Доминанта»: формат гостиной предполагает свободное общение артистов и аудитории.

Встреча состоится в рамках программы «Дружат музыка и книга».

Приглашаем всех желающих!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru