Конкурс чтецов «Золотой ключик»

В библиотеке №35 стартовал ежегодный детский конкурс чтецов для дошкольников. Заявки принимаются до 22 октября. Финальный тур состоится 16 ноября

Конкурс проводится с целью воспитания художественного вкуса, любви к поэтическому слову у его участников. По условиям конкурса выбор стихотворений может быть любой тематики и любого автора, размером не менее двух четверостиший. Длительность выступления – не более 3 минут, разрешается использование костюмов и предметов, помогающих созданию образа. Музыка и видеоряд использованы быть не могут.

Заявки принимаются до 22 октября. Прослушивания отборочного тура пройдут в библиотеке № 35 с 29 октября по 1 ноября.

Перед прослушиванием законный представитель ребенка должен заполнить заявление-согласие на обработку персональных данных конкурсанта  в  порядке, установленном действующим законодательством РФ.

Финальный тур состоится 16 ноября, тогда же будут названы и награждены победители. Остальные участники получат сертификаты в электронном виде.

Справочная информация:

группа библиотеки ВКонтакте https://vk.com/biblioteka35», в разделе «Сообщения»

телефон -207-51-41.

Контактное лицо - Екатерина Владимировна Гладких.