Все музы будут в гости к нам

Музыкальный вечер пройдет в библиотеке №35 18 октября в 18.30. Встреча приурочена к 10-летию библиотеки

Что делать, если в белой гостиной библиотеки №35 появилось белое пианино? Конечно, устроить его презентацию, позвав лучших музыкантов города. А что делать, если в арт – пространстве библиотеки расцвели яркими красками картины пермских художниц? Конечно, позвать гостей и устроить открытие выставки. А если учесть тот факт, что эта осень – юбилейный период для библиотеки, которая отмечает свое десятилетие, то было решено совместить эти события, пригласив наших читателей и друзей на вечер "Все музы будут в гости к нам" В музыкальной программе - произведения для скрипки, флейты и фортепиано.

В художественной части – выставка картин Елены Коуровой и Марины Хитрик.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Екатерининская, 220