Музыкальный вечер на стихотворения Сергея Есенина

22 октября в 18.30 библиотека Пушкина приглашает на литературно-музыкальную программу «О, Русь -малиновое поле!", посвященную Сергею Есенину, выдающемуся русскому поэту XX века

В своих стихах Сергей Есенин предстает тонким лириком, мастером пейзажа и человеком, глубоко понимающим и любящим свою страну - Русь. Его стихи читают и любят уже на протяжении двух столетий. В программе вечера прозвучат музыкальные произведения и стихи Сергея Есенина. Исполнитель: Лауреат краевых и международных конкурсов вокальная студия «Отрада» при ДК им. А.С. Пушкина, руководитель Елена Нилогова.

Вход свободный.

Программа в рамках проекта «Пермский медальон».