Всю душу выплещу в слова…

в детской библиотеки № 3 им. И.А. Крылова 7 октября в 15.00 состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Сергея Есенина. Мероприятие подготовлено специалистами библиотеки №22

В программе встречи – рассказ о жизни и творчестве Сергея Есенина, история создания отдельных стихов, обзор песен на стихи поэта. Читатели услышат живой голос поэта и познакомятся с редкими фотографиями Сергея Есенина и его окружения. В исполнении приглашенных гостей прозвучат стихи и романсы. Сопровождать мероприятие просмотр фрагментов видеороликов и книжно-иллюстративная выставка.

Вход свободный. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ласьвинская, 14.

По всем вопросам обращаться в библиотеку № 22:

Телефон: 207-50-22

группа ВКонтакте: https://vk.com/omb22