Фестиваль здоровья

В рамках празднования Международного дня пожилых людей 8 октября в 19.00 библиотека №21 проводит встречу, на которой участники обсудят вопросы сохранения физического и психологического здоровья в пожилом возрасте

За чашкой чая речь пойдет о проблеме, особенно актуальной в зрелом возрасте, - здоровье. Здоровье не только физическом, но и психологическом комфорте, востребованности, собственной реализации в «золотой» период. Свой рецепт поддержания этой важной составляющей жизни предложат гостям люди разных специальностей, занятий и увлечений. Врач раскроет эту проблему с медицинской точки зрения, а психолог даст ценные советы, как обрести душевный комфорт. Волонтеры регионального центра «Серебро Урала» поделятся опытом, как быть счастливым, здоровым, востребованным в пожилом возрасте, а участники музыкально- поэтического клуба «Позови» украсят вечер исполнением стихов и песен.

На вечер приглашены члены совета ветеранов завода «Машиностроитель», представители общественного центра микрорайона «Вышка- 2» и, конечно, читатели библиотеки.

Адрес библиотеки: ул. Гашкова, 20. Тел.: 207-50-56.