28.09.2019

К Международному дню пожилых людей

9 октября в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится концерт «Музыкальное приношение» от преподавателей Детских школ искусств города Перми Регистрация завершена

Перед зрителями выступят различные инструментальные ансамбли, в состав которых входят скрипки, виолончели и фортепиано. В программе прозвучат произведения композиторов Франца Шуберта, Михаила Глинки. Гости концерта услышат мелодии из любимых кинофильмов композиторов Андрея Петрова, Михаила Таривердиева, Кара Караева, Раймонда Паулса и других.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.