Возраст не помеха

1 октября в 11.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится слайд – коллаж ко Дню пожилого человека для учащихся младших классов

В осеннем календаре есть необычная дата, в этот день принято выражать слова признательности пожилым людям за их мудрость, сердечность и доброту. 1 октября - Международный день пожилых людей, который отмечается в нашей стране с 1992 года. Вниманию ребят будет представлен слайд-коллаж о достижениях пожилых людей в различных видах спорта, общественной жизни. Школьники примут участие в сказочной викторине, где главными героями являются бабушки и дедушки, расскажут о своих бабушках и дедушках, их замечательных талантах. Гости мероприятия получат возможность порадовать своих родных подарком, сделанным своими руками, приняв участие в мастер-классе по созданию объемной открытки.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.