Быть достойным гражданином

24 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится День информации для учащихся младших классов

Я гражданин России! Произнеся эти слова, чувствуешь себя самым гордым человеком на свете.

А что значит быть гражданином России? Какую роль играет гражданин в обществе и государстве? На мероприятии ребята узнают о том, как стать достойным гражданином России.

Гостям библиотеки будет предложена правовая игра «Учусь быть гражданином», презентация «Наша Родина – наша Россия», обзор книг по праву «Я гражданин своей страны» и просмотр мультфильма о правах детей.

В течение дня:

• книжно-иллюстративная выставка «Детство под защитой»
  • художественная выставка художника-монументалиста Сергея Кирякова «На портрете – дети», на которой представлены портреты детей, выполненные карандашом, сангиной, маслом, углём и сухой кистью.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.