05.09.2019

Игра в классику: литература и музыка о любви

Уважаемые зрители, произошла замена актерского соства. В спектакле примет участие Наталья Айманова, актриса заменит Наталью Макарову.

23 сентября в 19.00 в Пушкинской библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер «Ноты любви» Регистрация завершена

В исполнении актрисы Пермского академического Театра-Театра Натальи Аймановой прозвучат стихи и проза А.С. Пушкина, Д. Байрона, Э. Асадова, У. Шекспира. В спектакле прозвучат известные музыкальные произведения из кинофильмов и мюзиклов о любви Ф. Лея, Е. Доги, Т. Ньюмана, А. Рыбникова и других композиторов. Исполнитель - Эльвиры Сементух (скрипка). Зрители смогут погрузиться в волшебный мир Музыки и поразмышлять на вечную тему «Что же такое, Любовь?»

Литературно-музыкальный вечер состоится в рамках проекта «Игра в классику»

Вход свободный, необходима регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.