28.08.2019

Время читать

2 сентября с 12.00 до 16.30 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится День открытых дверей

В течение дня для детей и родителей пройдут мероприятия, ориентированные на знакомство с фондом библиотеки и дальнейшую помощь в обучении детей дошкольного и школьного возраста. Посетители библиотеки познакомятся с книжной выставкой «Учимся, играя», призванной помочь ребёнку в познании материала, который его интересует, с помощью увлекательных для выполнения заданий и игр, способствующих развитию приобретённых навыков.

В 13.00 состоится мастер-класс «На урОК», который предоставит ребятам возможность создать индивидуальный дизайн школьного расписания занятий с помощью декорирования в технике штампинга.

В 14.00, 16.00 пройдутэкскурсии по библиотеке «Книжкин дом», которые познакомят читателей с «закулисьем» библиотеки.

Желающие примут участие в книжном развале «Головоломка» и проверят свои знания в области литературы и  скорость своей реакции.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Телефон: 207-50-24

e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

группа Вконтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova

адрес: ул. Стахановская, 10.