Презентация книги

14 июня 17.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина в рамках программы библиотеки №32 «Династия Романовых. Пермский период» стоится презентация книги Юрия Александровича Жука «Пермский пленник»

Издание «Пермский пленник» представляет собой фотоальбом, посвященный жизненному и Крестному пути Великого князя Михаила Александровича Романова. Альбом снабжён выдержками из дневника Великого Князя за 1918 год, а также многочисленными иллюстрациями, фотодокументами, воспоминаниями, многие из которых публикуются впервые.
Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей нашего Отечества.

Справка: Юрий Александрович Жук- доктор юридических наук, президент "Фонда Памяти Новомучеников ИМПЕРАТОРСКОГО Дома Романовых". Является автором таких книг, как «Вопросительные знаки в «Царском деле», «Претерпевшие до конца. Судьбы царских слуг, оставшихся верными долгу и присяге», «Цареубийца. Маузер Ермакова» и других.

Справки по телефону: 207-50-52

IMG_20190531_175555