Праздничная программа

Приближается 27 мая – Общероссийский день библиотек. Библиотека №14 им М.Ю. Лермонтова приглашает всех отметить этот замечательный праздник

25 мая в течение дня – дублер-шоу «Библиотекарь на час» для тех, кто хочет побывать в необычных уголках библиотеки: ближнем и дальнем книгохранении, посоветовать читателям свои любимые книги, поиграть с ними в увлекательную игру «Угадайка».

28 мая в 12.00 начнется библиотечный квест «Восемь записок».

В эти дни для гостей библиотеки подготовлены мастер-классы по изготовлению цветов и головоломка «Книжный пазл». Книжная выставка «История библиотек Перми» в читальном зале расскажет о прошлом и современном состоянии крупных библиотек нашего города. На детском абонементе экспозиция «Только лучшие книги читать» познакомит с произведениями, отмеченными различными литературными премиями.

День библиотек – это общий праздник всех, кто любит Книгу, это прекрасный повод показать, что библиотека полна новых идей и приглашает всех в мир чтения, знаний и творчества!

Коллаж библиотека