Что за чудо этот дом!

27 мая с 10.00-18.00 в детской библиотеке № 3 им. И.А. Крылова состоится день открытых дверей в рамках празднования Общероссийского дня библиотек

Читатели библиотеки познакомятся с видеорядом, который поведает об истории Дня библиотек и детской библиотеки им. И. А. Крылова, а также о настоящей деятельности и праздниках. Все желающие смогут поучаствовать в игре «Собери БиблиоПазл» и викторине «В мире сказок». Для детей и взрослых пройдут мастер-классы: «Стань участником кукольного спектакля», «Ты – актёр театра импровизации «НовиЧок»», «Настольный теневой театр и мы».

Приходите, обещаем: скучать не будете!

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru