Открытие новой концертной площадки в библиотеке Пушкина

19 апреля в 20.00 Централаьная городская библиотека приглашает на презентацию новой площадки «Подвал Пушкинки» с участием группы «Почти Володя»

Группа "Почти Володя" - весьма яркое и самобытное явление российского рока. Музыканты пробуют себя в различных стилях: ритм-энд-блюз, рок-н-ролл, кантри, городской романс, реггей, джаз… На встрече-презентации прозвучат авторские песни, романсы, баллады Петра Козельского.

Исполнители: Пётр Козельский - гитара, вокал. Константин Филатов - контрабас

Красивые песни с интересными текстами, полными юмора, самоиронии, лирические и озорные, веселые и грустные - все это группа "Почти Володя".

Музыкально –театральная встреча проходит в рамках проекта «Игра в классику»

Вход на встречу с ул. Петропавловской, 25.