«Весеннее настроение своими руками»: выставка авторских сумок, вышитых лентами

С 16 апреля Библиотека №13 им. В.Г. Короленко приглашает посетить выставку изделий декоративно-прикладного искусства, на которой представлены авторские сумки Ирины Улановской

Посетители имеют возможность познакомиться с таким интересным видом творчества, как вышивка атласными лентами, которая с давних времён привлекает рукодельниц тем, что использование лент может помочь придать вышивке объем, и само изделие в дальнейшем будет смотреться очень эффектно и красиво. Надо отметить, что вышивка лентами – это оригинальная техника, которая является современнейшим и актуальным видом декоративно-прикладного искусства. Ирина Сергеевна отмечает, что на создание «Маленького шедевра» уходит от одного дня до нескольких недель. Уверены, что каждая женщина мечтает приобрести такое изделие, ведь второго такого нет.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: