Мультфильм года

Библиотека №28 и мультстудия «Страна чудес!» приглашают детей в возрасте от 5 до 16 лет принять участие в конкурсе детских мультфильмов. Работы принимаются до 10 апреля

Работы на конкурс принимаются по темам:

• Мультфеерия (2019 год - Год Театра)
  • Вокруг света (2019 год – Год детского туризма)
  • Малахитовая шкатулка (Юбилей П.П. Бажова)
  • Вот так мультик! (Свободная тема)

Мультфильм может быть выполнен в любой доступной технике. Работы на конкурс принимаются в электронном виде до 10 апреля 2019 года в библиотеке, на электронную почту или через сообщение в группе ВКонтакте. Подведение итогов и демонстрация мультфильмов состоится 19 апреля 2019 года в 18.00 в библиотеке №28 .

Адрес: ул. Холмогорская, 6,  электронная почта: bibl28@biblioteki.perm.ru, группа Конкурса vk.com/biblmult. Дополнительная информация по телефону: 207-50-44, Наталья Николаевна Чикулаева.