Правовая неотложка: защита прав потребителя

15 марта в 14.00 в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоится встреча с юристом. Специалист ответит на вопросы по теме «Защита прав потребителей»

Целью мероприятия является, прежде всего, ознакомление с правами потребителя, возможностями использования этих прав. Юрист даст практические советы по защите прав потребителей. Встреча поможет в приобретении навыков самостоятельного поиска достоверной и нужной информации, освоении способов и методов работы с законом. Участники получат ответы на вопросы: как себя вести в случае конфликта? кто такие потребители?

Мероприятие состоятся в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева, 38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресение, понедельник -выходной день.