Весны чарующая сила

12 марта в 16.30 в библиотеке №30 состоится литературно - музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню

В программе принимают участие Наталья Соловьянова, Владимир Ворожцов, Ираида Сухая и лауреат международного конкурса, музыкант кантри - фолк группы "БА-БА-ТУ" Владимир Тарасов. На вечере гости вспомнят любимые советские песни: «Эхо любви», «Королева красоты», песни из кинофильма «Оттепель», песни из репертуара Наргиз и многие другие. Для гостей вечера прозвучит «Монолог женщины» Роберта Рождественского, будут исполнены стихи поэта-песенника Андрея Дементьева, Сергея Есенина, Эдуарда Асадова и других авторов.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. Докучаева, 28. Справки по телефону: 207-50-38.