Лучшие мамы среди животных

В марте в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова пройдут экологические часы для дошкольников

Сегодня на земном шаре известно свыше миллиона видов животных: млекопитающих, птиц, рыб, насекомых. Все они немало трудятся, чтобы вырастить и уберечь свое потомство.

На экологическом часе ребята узнают, как животные заботятся о своих малышах, послушают рассказ о звериных семьях, выразительно прочитают стихи, отгадают лесные загадки, примут участие в веселой подвижной игре «Назови детеныша» и посмотрят добрый мультфильм.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58