Предчувствие весны

6 марта в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на музыкальную программу, посвященную Масленице Регистрация завершена

Празднование Масленицы на Руси длилось целую неделю. Все дни распевались веселые народные песни. Так и в этот день, Ольга Хохрякова - исполнительница русских народных песен в традиционной вокальной манере, пианистка, участница проекта "Ветер в ивах", и фолк-ансамбль "Огнецвет" предлагают окунуться в мир народной песни. В программе прозвучат песни разных регионов России: этно-вокал в инструментальном сопровождении.

Программа проходит в рамках цикла литературно- театральных программ «Игра в классику»

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207 50 34.