ЭБС Консультант студента

с 14 февраля до 31 марта Пушкинская библиотека приглашает познакомиться с возможностями универсального многопрофильного образовательного ресурса

"Консультант студента " - содержит более 29 000 учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, практических пособий, журналов, справочников и других типов изданий. Для получения доступа к базе нужно обратиться к специалистам библиотеки Пушкина, которые помогут сориентироваться в массиве информации и познакомят с возможностями ресурса.
Ссылка на сайт ЭБС «Консультант студента»: www.studentlibrary.ru. Тестовый доступ открыт до 31.03.2019 года.