Сказочник русского леса

14 февраля в 14.00 в детской библиотеке им. В.В. Бианки состоится защита проектных работ – презентаций «Мир Бианки»

Виталия Бианки часто называют сказочником русского леса. Однако, его произведения интересны не только детям младшего школьного возраста.  Стоит познакомиться с этим удивительным человеком поближе и перед вами откроется мир полный чудес, тайн и открытий! Ребята - шестиклассники подготовили презентации, в которых они представят  произведения В. Бианки, расскажут об интересных фактах его биографии и познакомят с одним из пернатых обитателей нашего леса.  Дети  узнают много нового, так как   и произведения, и птицы, и факты у всех  детей разные.

Встреча с учениками 6 класса МАОУ «СОШ № 102»пройдет в детской библиотеке № 6 по адресу: Мира, 80а. Справки по телефону: 207-51-02. Часы работы: с 10.00 до 18.00.