30.01.2019

Фотовыставка «Грани»

С 5 февраля в арт-холле библиоеки № 32 «Просветительский центр Библиотека Духовного Возрождения» будет работать выставка пермского фотохудожника Виталия Волкоморова

В багаже автора многолетнее сотрудничество с пермскими театрами, которое продолжается по сей день. Коллекции театральных фотографий сложились в тематические выставки: галерея актерских портретов в театре «У Моста» и в «ТЮЗе», «Актеры как мы», «Закулисье», выставка к 50-летию ТЮЗа.

Виталий Волкоморов – обладатель специального приза жюри на Международном конкурсе театральной фотографии в г. Одесса (Украина), участник международных выставок в Гренобль (Франция), арт-салонов в г. Перми.

В своих снимках фотохудожник, как увлеченный рассказчик, формирует образы, создает интригу, доверяет зрителю определенную историю.

Вход свободный.

Справки по тел.: 207-50-52.

IMG_0829 IMG_0833 IMG_0834 IMG_0836 IMG_0837