09.01.2019

Встреча с писателем

31 января в 18.30 в Пушкинской библиотеке пермский писатель Павел Селуков встретится с читателями и расскажет о своей первой книге "Халулаец"

Павел Селуков известен как пермский прозаик. Он увлекся писательским творчеством два года назад и стал публиковать свои рассказы на странице в Facebook. За эти годы пермяк написал около 800 рассказов. В августе 2018 года его произведения впервые были напечатаны в пермском литературном журнале «Вещь», а также в литературно-художественном журнале "Знамя". По итогам Форума молодых писателей России, который проходил в Ульяновске с 17 по 22 сентября, Павел получил поощрения в виде стипендии министерства культуры РФ, а его рассказы были рекомендованы к публикации в "толстых" литературных журналах.

На встрече Павел расскажет о своей первой книге "Халулаец", почитает рассказы, и ответит на вопросы слушателей

Встреча состоится в малом зале. Вход свободный.