Основной закон России

14 декабря в 14.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова в рамках районного конкурса, посвященного 25-летию Конституции и избирательной системы Российской Федерации, проведет урок Конституции, посвященный основному закону России

Конкурс объявлен Территориальной избирательной комиссией Кировского района. Откроет урок председатель ТИКа Юлия Владимировна Никитина, которая расскажет о роли Конституции в жизни современного российского общества и каждого россиянина в отдельности. Продолжит урок беседа об истории создания этого важнейшего документа и викторина, которая раскроет основные понятия Конституции Российской Федерации. К мероприятию подготовлена выставка, на которой собраны материалы «Конституция Российской Федерации – основа стабильности и процветания».