Россия – это мы. Конституция – основной закон нашей жизни

13 декабря в 16.30 в детской библиотеке №3 имени И. А. Крылова состоится викторина «Знатоки права»

В помощь знатокам открылась книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню Конституции (12 декабря) и 25-летию избирательной системы РФ. На выставке представлена литература о Конституции РФ, о структуре нашего многонационального государства, об особенностях управления страной, о правах и обязанностях её граждан. Желающие могут подробно познакомиться с текстом Конституции и отдельными её статьями.

Посетители выставки могут принять участие в блиц-опросе как в устной, так и в письменной форме. Специалисты библиотеки подготовили книгу мнений под названием «Конституция – основной закон нашей жизни: как я это понимаю». В ней уже появились первые отзывы.

Один из разделов выставки «Конституция глазами детей» представляет собой подборку детских рисунков на тему Конституции.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru