Украсим елочку

в библиотеке №25 им. М.А. Осоргина до 19 декабря принимаются работы на выставку-конкурс по изготовлению новогодней игрушки

Для участия в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой технике и использованием различных материалов. Главное требование - это соответствие поделки новогодней тематике. Все работы буду собраны на выставке, все читатели библиотеки смогут принять участие в зрительском голосовании за лучшую новогоднюю игрушку с 20 по 27 декабря.

29 декабря в 13.00 состоится праздничное новогоднее мероприятие «С Новым годом» и подведение итогов конкурса. А лучшие новогодние игрушки будут отмечены 7 января на праздничном мероприятии в сквере на улице Бригадирской у новогодней елки микрорайона Владимирский.

Библиотека № 25 им М.А.Осоргина (Серпуховская,8)

Телефон для справок: 207-50-99, bibl25@biblioteki.perm.ru