«Ко мне стихи приходят, как друзья». Подведение итогов конкурса.

9 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится торжественная церемония награждения победителей IV городского конкурса творческих работ для детей и подростков, посвященного 100-летию со дня рождения пермского писателя и поэта Н. Ф. Домовитова и 75-летию и пермского поэта и журналиста М. Р. Смородинова

Конкурс, организованный МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек», Центральной детской библиотекой, редакцией детских и молодежных передач ГТРК «Пермь», литературной студией «Тропа», стартовал в октябре 2018 года.

Авторитетное жюри, которому довольно сложно было оценивать работы участников, так как все достойны и заслуживают внимания, определило имена победителей, которые будут награждены дипломами и памятными призами.

Лучшие работы юных художников будут размещены на выставке в Центральной детской библиотеке.

Все участники конкурса получат сертификаты в электронной форме.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru